Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение RAD000-26000667000920

Закупка RAD000-26000667000920

Организатор Управление федеральной почтовой связи Свердловской области
Заказчик
Управление федеральной почтовой связи Свердловской области
Номер процедуры RAD000-26000667000920
Наименование закупки Поставка ящиков почтовых и комплектующих к ним для нужд Ф1 УФПС Свердловской области АО «Почта России»
Способ закупки Ценовой отбор МСП (301)
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 07:00 МСК
Рассмотрение заявок 15 сент. 2026
Начало проведения торгов Установлено отдельно по каждому лоту
Подведение итогов 24 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Лот 1 Поставка ящиков почтовых и комплектующих к ним для нужд УФПС Омской области АО «Почта России»
129 320,00 руб.
Идет прием заявок
09 сент. 2026 07:00 МСК
2 Лот 2 Поставка ящиков почтовых и комплектующих к ним для нужд УФПС Томской области АО «Почта России»
77 592,00 руб.
Идет прием заявок
09 сент. 2026 07:00 МСК
3 Лот 3 Поставка ящиков почтовых и комплектующих к ним для нужд УФПС Тюменской области АО «Почта России»
103 456,00 руб.
Идет прием заявок
09 сент. 2026 07:00 МСК
4 Лот 4 Поставка ящиков почтовых и комплектующих к ним для нужд УФПС Челябинской области АО «Почта России»
181 048,00 руб.
Идет прием заявок
09 сент. 2026 07:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026