Закупки ПАО «Россети»
Все процедуры Извещение 32616338111

Закупка 32616338111 Лот 1: Право заключения соглашений об участии в закупочных процедурах на право заключения Договоров на выполнение работ по расчистке, расширению просек, а также других работ, направленных на приведение охранных зон ВЛ к нормативным для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиалов «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго» и «Удмуртэнерго»)

Краткие сведения лота

Организатор ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260042759
Реестровый номер 32616338111 ЕИС
Номер лота 1
Наименование (предмет) ПКО Право заключения соглашений об участии в закупочных процедурах на право заключения Договоров на выполнение работ по расчистке, расширению просек, а также других работ, направленных на приведение охранных зон ВЛ к нормативным для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиалов «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго» и «Удмуртэнерго»)
Начальная (максимальная) цена лота 0,00 руб.
Способ проведения процедуры Предварительный отбор
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие
Размер обеспечения заявки: 10 000 000,00 руб.
Способы внесения обеспечения заявки:
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 21 сент. 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 28 дек. 2026
Подведение итогов 28 дек. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении процедуры №1 (действующая) 31 авг. 2026