Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение 32616339438

Закупка 32616339438 Лот 1: Оказание услуг по экипировке углем почтовых вагонов для нужд Хабаровского магистрального сортировочного центра УФПС Хабаровского края АО «Почта России»

Краткие сведения лота

Организатор Управление федеральной почтовой связи Новосибирской области
Заказчик
Управление федеральной почтовой связи Хабаровского края
Номер процедуры RAD000-26000540700745
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Оказание услуг по экипировке углем почтовых вагонов для нужд Хабаровского магистрального сортировочного центра УФПС Хабаровского края АО «Почта России»
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 1 484 935,20 руб.
Способ закупки Ценовой отбор (301)
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "АО «Почта России»"
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 17 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 21 сент. 2026
Начало проведения торгов 22 сент. 2026 09:00 МСК
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Шаг торгов
от 7 424,68 руб. до 74 246,76 руб.
Время ожидания дополнительного ценового предложения после завершения торгов
10 мин.
Подведение итогов 24 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026
договор.docx  [96.1 Кб]