Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение 32616339438

Закупка 32616339438

Организатор Управление федеральной почтовой связи Новосибирской области
Заказчик
Управление федеральной почтовой связи Хабаровского края
Номер процедуры RAD000-26000540700745
Наименование закупки Оказание услуг по экипировке углем почтовых вагонов для нужд Хабаровского магистрального сортировочного центра УФПС Хабаровского края АО «Почта России»
Способ закупки Ценовой отбор (301)
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 17 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 21 сент. 2026
Начало проведения торгов 22 сент. 2026 09:00 МСК
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Время ожидания дополнительного ценового предложения после завершения торгов 10 мин.
Подведение итогов 24 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по экипировке углем почтовых вагонов для нужд Хабаровского магистрального сортировочного центра УФПС Хабаровского края АО «Почта России»
1 484 935,20 руб.
Идет прием заявок
17 сент. 2026 09:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026
договор.docx  [96.1 Кб]