|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042893
Закупка RAD260042893
Лот 1: ПИР. Строительство КВЛ 6 кВ от ВЛ 6 кВ ТП-142 - ТП-344, строительство КВЛ 6 кВ от ВЛ 6 кВ ТП 234-ТП 299-ТП 839, установка ТП 6/0,4 кВ, прокладка четырех КЛ 0,4 кВ. Заявитель Филиал "Владимирский" ПАО "Т Плюс". Договор ТП № 371044383 от 26.02.2026г. (от 150 кВт до 670 кВт). г. Иваново, ул. 11 Сосневская, д. 21, земельный участок с кадастровым номером 37:24:030540:338
Краткие сведения лота
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО" |
Заказчик
|
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО"
|
| Номер процедуры |
RAD260042893
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
ПИР. Строительство КВЛ 6 кВ от ВЛ 6 кВ ТП-142 - ТП-344, строительство КВЛ 6 кВ от ВЛ 6 кВ ТП 234-ТП 299-ТП 839, установка ТП 6/0,4 кВ, прокладка четырех КЛ 0,4 кВ. Заявитель Филиал "Владимирский" ПАО "Т Плюс". Договор ТП № 371044383 от 26.02.2026г. (от 150 кВт до 670 кВт). г. Иваново, ул. 11 Сосневская, д. 21, земельный участок с кадастровым номером 37:24:030540:338 |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
| 496 422,88 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 406 904,00 руб. |
без НДС |
| 89 518,88 руб. |
сумма НДС |
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена без НДС
|
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме
|
| Состояние лота |
Работа комиссии |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье"" |
6 900,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
03 сент. 2026 08:30 МСК
|
|
Подведение итогов
|
04 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|