|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042893
Закупка RAD260042893
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО"
|
| Номер процедуры |
RAD260042893
|
| Наименование закупки |
ПИР. Строительство КВЛ 6 кВ от ВЛ 6 кВ ТП-142 - ТП-344, строительство КВЛ 6 кВ от ВЛ 6 кВ ТП 234-ТП 299-ТП 839, установка ТП 6/0,4 кВ, прокладка четырех КЛ 0,4 кВ. Заявитель Филиал "Владимирский" ПАО "Т Плюс". Договор ТП № 371044383 от 26.02.2026г. (от 150 кВт до 670 кВт). г. Иваново, ул. 11 Сосневская, д. 21, земельный участок с кадастровым номером 37:24:030540:338 |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Работа комиссии
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
03 сент. 2026 08:30 МСК
|
|
Подведение итогов
|
04 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|