Все процедуры Извещение 32616340689

Закупка 32616340689 Лот 1: ПИР и СМР. «Строительство и реконструкция ВЛИ-0,4 кВ с установкой выносных приборов учета в Ленинском, Суворовском и Ясногорском районе электрических сетей» для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей по договорам об осуществлении технологического присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» № 711158535 и др. (Г.)

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ТУЛЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260042953
Реестровый номер 32616340689 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ПИР и СМР. «Строительство и реконструкция ВЛИ-0,4 кВ с установкой выносных приборов учета в Ленинском, Суворовском и Ясногорском районе электрических сетей» для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей по договорам об осуществлении технологического присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» № 711158535 и др. (Г.)
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
4 730 215,72 руб. (в т.ч. НДС 22%)
3 877 226,00 руб. без НДС
852 989,72 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Конкурентная закупка да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 14 сент. 2026
Подведение итогов 29 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026