|
|
Все процедуры
Извещение 32616340689
Закупка 32616340689
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ТУЛЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260042953
|
| Реестровый номер |
32616340689
ЕИС
|
| Наименование закупки |
ПИР и СМР. «Строительство и реконструкция ВЛИ-0,4 кВ с установкой выносных приборов учета в Ленинском, Суворовском и Ясногорском районе электрических сетей» для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей по договорам об осуществлении технологического присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» № 711158535 и др. (Г.) для нужд ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Тулэнерго" |
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора |
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
01 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
08 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
14 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
29 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
01 сент. 2026
|
|
|