Все процедуры
Извещение RAD260042955
Закупка RAD260042955
Лот 1: выполнение работ по ремонту оборудования СДТУ для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» -«Тулэнерго»
Краткие сведения лота
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ТУЛЭНЕРГО" |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260042955
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
выполнение работ по ремонту оборудования СДТУ для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» -«Тулэнерго» |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
| 496 836,46 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 407 243,00 руб. |
без НДС |
| 89 593,46 руб. |
сумма НДС |
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена с НДС
|
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье"" |
6 900,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
01 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
04 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
16 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
01 сент. 2026
|
|