Закупки ПАО «Россети»
Все процедуры Извещение RAD260042352

Закупка RAD260042352

Организатор ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Номер процедуры RAD260042352
Наименование закупки Право заключения договора на выполнение работ по ремонту шлагбаума на внешней стоянке здания по адресу: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, д. 17а филиала ПАО «Россети Урала» – «Свердловэнерго»)
Способ закупки Сравнение цен
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 28 авг. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 17 сент. 2026
Подведение итогов 17 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Право заключения договора на выполнение работ по ремонту шлагбаума на внешней стоянке здания по адресу: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, д. 17а филиала ПАО «Россети Урала» – «Свердловэнерго»)
127 930,71 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
04 сент. 2026 09:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг. 2026