Закупки ПАО «Россети»
Все процедуры Извещение RAD260042748

Закупка RAD260042748

Организатор ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Номер процедуры RAD260042748
Наименование закупки Право заключения договора на поставку пластиковых поддонов (ПЭ).
Способ закупки Сравнение цен
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 17 сент. 2026
Подведение итогов 17 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Право заключения договора на поставку пластиковых поддонов (ПЭ).
148 099,98 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
04 сент. 2026 09:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026