Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043054

Закупка RAD260043054

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Северо-Осетинский филиал"
Заказчик
Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Северо-Осетинский филиал"
Номер процедуры RAD260043054
Наименование закупки Упрощенная закупка на право заключения договора по ОКПД2 22.19.4 Поставка ленты конвейерной для нужд Филиала ПАО «РусГидро»- «Северо-Осетинский филиал»
Способ закупки упрощенная закупка в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 15:00 МСК
Рассмотрение заявок 15 сент. 2026
Подведение итогов 22 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Упрощенная закупка на право заключения договора по ОКПД2 22.19.4 Поставка ленты конвейерной для нужд Филиала ПАО «РусГидро»- «Северо-Осетинский филиал»
1 000 000,00 руб.
(без НДС)
Идет прием заявок
08 сент. 2026 15:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №2 (действующая) 02 сент. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 01 сент. 2026