Закупки ПАО «Россети»
Все процедуры Извещение RAD260043458

Закупка RAD260043458

Организатор ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Номер процедуры RAD260043458
Наименование закупки Право заключения договора на услуги по изготовлению и замене информации на Досках Почёта ПАО «Россети Урал» и филиала ПАО «Россети Урал» - «Пермэнерго» в 2026 году.
Способ закупки Сравнение цен
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 18 сент. 2026
Подведение итогов 18 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Право заключения договора на услуги по изготовлению и замене информации на Досках Почёта ПАО «Россети Урал» и филиала ПАО «Россети Урал» - «Пермэнерго» в 2026 году.
229 600,00 руб.
(без НДС)
Идет прием заявок
08 сент. 2026 09:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026