Закупки ПАО «Россети»
Все процедуры Извещение RAD260043544

Закупка RAD260043544

Организатор Филиал ПАО "Россети Центр" - "Курскэнерго"
Заказчик
Филиал ПАО "Россети Центр" - "Курскэнерго"
Номер процедуры RAD260043544
Наименование закупки Поставка ручного генератора для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Курскэнерго»)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 09 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка ручного генератора для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Курскэнерго»)
231 301,00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
07 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026