Все процедуры Извещение RAD260043772

Закупка RAD260043772

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ВЛАДИМИРЭНЕРГО"
Заказчик
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ВЛАДИМИРЭНЕРГО"
Номер процедуры RAD260043772
Наименование закупки Поставка устройства раскрепляющего для подъема на опору
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Опубликовано извещение о проведении

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 07 сент. 2026
Окончание подачи заявок 17 сент. 2026 15:00 МСК
Подведение итогов 24 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка устройства раскрепляющего для подъема на опору
309 880,00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Объявлен
17 сент. 2026 15:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026