Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение 32616330990

Закупка 32616330990

Организатор Управление федеральной почтовой связи Свердловской области
Заказчик
Управление федеральной почтовой связи Оренбургской области
Номер процедуры RAD000-26000667000913
Наименование закупки Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей АТП города Оренбурга для нужд УФПС Оренбургской области.
Способ закупки Ценовой отбор (301)
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 15 сент. 2026 07:00 МСК
Рассмотрение заявок 21 сент. 2026
Начало проведения торгов 22 сент. 2026 07:00 МСК
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Время ожидания дополнительного ценового предложения после завершения торгов 10 мин.
Подведение итогов 29 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей АТП города Оренбурга для нужд УФПС Оренбургской области.
1 926 600,00 руб.
Идет прием заявок
15 сент. 2026 07:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг. 2026