Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение 32616335787

Закупка 32616335787

Организатор Управление федеральной почтовой связи Новосибирской области
Заказчик
Управление федеральной почтовой связи Новосибирской области
Номер процедуры RAD000-26000540700744
Наименование закупки Поставка специализированной клиентской и производственной мебели для оснащения отделений почтовой связи УФПС Сахалинской области, УФПС Республика Саха (Якутия) АО «Почта России»
Способ закупки Ценовой отбор МСП (301)
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 09 сент. 2026
Начало проведения торгов 10 сент. 2026 09:00 МСК
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Время ожидания дополнительного ценового предложения после завершения торгов 10 мин.
Подведение итогов 11 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка специализированной клиентской и производственной мебели для оснащения отделений почтовой связи УФПС Сахалинской области, УФПС Республика Саха (Якутия) АО «Почта России»
969 252,00 руб.
Идет прием заявок
08 сент. 2026 09:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026