|
|
Все процедуры
Извещение 32616340961
Закупка 32616340961
| Организатор |
Управление федеральной почтовой связи Новосибирской области |
|
Заказчик
|
Управление федеральной почтовой связи Магаданской области
|
| Номер процедуры |
RAD000-26000540700746
|
| Наименование закупки |
Оказание услуг по перевозке наличных денежных средств УФПС Магаданской области |
| Способ закупки
|
Сокращенный ценовой отбор (301) |
| Состояние закупки |
Опубликовано извещение о проведении
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
04 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
11 сент. 2026 09:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
16 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
18 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
01 сент. 2026
|
|
|