Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043138

Закупка RAD260043138

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Номер процедуры RAD260043138
Наименование закупки ОКПД2: 22.19.73.114 Поставка гидроизоляционной шпонки на объект строительства Федоровский гидроузел.
Способ закупки Упрощенная закупка в электронной форме (среди МСП)
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 08 сент. 2026
Подведение итогов 11 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД2: 22.19.73.114 Поставка гидроизоляционной шпонки на объект строительства Федоровский гидроузел.
4 843 888,00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
08 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026