Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043683

Закупка RAD260043683

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ РУСГИДРО"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ РУСГИДРО"
Номер процедуры RAD260043683
Наименование закупки ОКПД 2 25.11.23 Поставка ворот промышленных, секционных для нужд Саяно-Шушенского филиала АО "ТК РусГидро"
Способ закупки Упрощенная закупка в электронной форме (среди МСП)
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 14 сент. 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 29 сент. 2026
Подведение итогов 29 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД 2 25.11.23 Поставка ворот промышленных, секционных для нужд Саяно-Шушенского филиала АО "ТК РусГидро"
3 022 265,34 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
14 сент. 2026 10:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026