|
|
Все процедуры
Извещение 32616289290
Закупка 32616289290
| Организатор |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДЕТСКИЙ САД №56 "СЕВЕРЯНОЧКА" |
|
Заказчик
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДЕТСКИЙ САД №56 "СЕВЕРЯНОЧКА"
|
| Номер процедуры |
RAD260039804
|
| Реестровый номер |
32616289290
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Поставка продуктов питания прочие (бакалея, замороженные ягоды, консервация) |
| Способ закупки
|
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
13 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
09 сент. 2026 08:00 МСК
|
|
Рассмотрение первых частей заявок
|
09 сент. 2026
|
|
Начало срока подачи ценовых предложений
|
10 сент. 2026 08:00 МСК
| Режим проведения торгов |
| Время ожидания ценового предложения |
|
| Прием ценовых предложений |
КРУГЛОСУТОЧНО
|
|
|
Сопоставление ценовых предложений
|
10 сент. 2026
|
|
Рассмотрение вторых частей заявок
|
10 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
10 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
|
№1 (действующая)
|
13 авг. 2026
|
|
|