Все процедуры
Извещение RAD260042698
Закупка RAD260042698
Лот 1: Оказание услуг по обеспечению питьевой бутилированной водой для нужд ИА ПАО "Россети Московский регион"
Краткие сведения лота
| Организатор |
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН" |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042698
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Оказание услуг по обеспечению питьевой бутилированной водой для нужд ИА ПАО "Россети Московский регион" |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
499 001,40 руб.
|
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР"" |
6 900,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
03 сент. 2026 16:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
07 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|