Закупки ПАО «Россети»
Все процедуры Извещение RAD260042910

Закупка RAD260042910 Лот 1: Право заключения договора на выполнение ремонта и технического обслуживания электро и бензоинструмента по единичным расценкам для нужд ПО ЧаЭС филиала ПАО "Россети Урал" - "Пермэнерго" в 2026-2028 г.г.

Краткие сведения лота

Организатор ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Номер процедуры RAD260042910
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Право заключения договора на выполнение ремонта и технического обслуживания электро и бензоинструмента по единичным расценкам для нужд ПО ЧаЭС филиала ПАО "Россети Урал" - "Пермэнерго" в 2026-2028 г.г.
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
395 200,43 руб. (в т.ч. НДС 22%)
323 934,78 руб. без НДС
71 265,65 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Сравнение цен
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО «Россети»"
4 200,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 18 сент. 2026
Подведение итогов 18 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026