Все процедуры
Извещение RAD260043563
Закупка RAD260043563
Лот 1: Поставка запорной арматуры для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Курскэнерго»)
Краткие сведения лота
| Организатор |
Филиал ПАО "Россети Центр" - "Курскэнерго" |
Заказчик
|
Филиал ПАО "Россети Центр" - "Курскэнерго"
|
| Номер процедуры |
RAD260043563
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Поставка запорной арматуры для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Курскэнерго») |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
| 113 811,36 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 93 288,00 руб. |
без НДС |
| 20 523,36 руб. |
сумма НДС |
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена с НДС
|
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье"" |
3 000,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
09 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|