|
|
Все процедуры
Извещение 32616336817
Закупка 32616336817
Лот 1: Право заключения соглашений об участии в закупочных процедурах на право заключения Договоров на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам распределительных сетей 0,4 – 10 кВ (новое строительство, техперевооружение, реконструкция, выносы и ремонты), а также работ «под ключ» (работ, включающих проектирование и поставку оборудования) по объектам технологического присоединения для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиалов «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго» и «Удмуртэнерго»)
Краткие сведения лота
| Организатор |
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260042682
|
| Реестровый номер |
32616336817
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Наименование (предмет) ПКО |
Право заключения соглашений об участии в закупочных процедурах на право заключения Договоров на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам распределительных сетей 0,4 – 10 кВ (новое строительство, техперевооружение, реконструкция, выносы и ремонты), а также работ «под ключ» (работ, включающих проектирование и поставку оборудования) по объектам технологического присоединения для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиалов «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго» и «Удмуртэнерго») |
| Начальная (максимальная) цена лота |
0,00 руб.
|
| Способ проведения процедуры
|
Предварительный отбор
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
Размер обеспечения заявки:
10 000 000,00 руб.
Способы внесения обеспечения заявки:
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
21 сент. 2026 10:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
28 дек. 2026
|
|
Подведение итогов
|
28 дек. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении процедуры
|
№2 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
| Недействующие редакции |
|
Извещение о проведении процедуры
|
№1 (недействующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|