Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043025

Закупка RAD260043025 Лот 12: ОКПД2: 27.12.22.000 Поставка автоматического выключателя для нужд Воткинского филиала

Краткие сведения лота

Организатор Воткинский филиал АО "Гидроремонт-ВКК" в г.Чайковский
Заказчик
Воткинский филиал АО "Гидроремонт-ВКК" в г.Чайковский
Номер процедуры RAD260043025
Номер лота 12
Предмет договора (лота) ОКПД2: 27.12.22.000 Поставка автоматического выключателя для нужд Воткинского филиала
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
503 377,90 руб. (в т.ч. НДС 22%)
412 604,84 руб. без НДС
90 773,06 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки Нерегламентируемая закупка
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
5 033,78 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 08 сент. 2026
Подведение итогов 08 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №2 (действующая) 02 сент. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 01 сент. 2026