|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042094
Закупка RAD260042094
Лот 1: ОКПД2: 25.99.11.140, 22.21.29.110, 28.14.13.131, 22.21.29.130, 28.14.12.110, 22.23.12.140, 22.29.21.000, 20.41.44.190, 25.93.11.120 Поставка сантехнических изделий и оборудования на объект строительства Федоровский гидроузел (7333-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ЧГЭС)
Краткие сведения лота
| Организатор |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ" |
Заказчик
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
|
| Номер процедуры |
RAD260042094
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
ОКПД2: 25.99.11.140, 22.21.29.110, 28.14.13.131, 22.21.29.130, 28.14.12.110, 22.23.12.140, 22.29.21.000, 20.41.44.190, 25.93.11.120 Поставка сантехнических изделий и оборудования на объект строительства Федоровский гидроузел (7333-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ЧГЭС) |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
| 1 837 015,00 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 1 505 750,00 руб. |
без НДС |
| 331 265,00 руб. |
сумма НДС |
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена без НДС
|
| Способ закупки
|
Упрощенная закупка в электронной форме (среди МСП)
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО"" |
5 500,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
07 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
11 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|