Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260042703

Закупка RAD260042703 Лот 1: ОКПД 2. 45.32.12 Поставка запасных частей на автобус Газель, рег № В 464 ТХ 126 для нужд АО «ЧиркейГЭСстрой (7337-АХР ДОР-2026-ЧГЭС)

Краткие сведения лота

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Номер процедуры RAD260042703
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ОКПД 2. 45.32.12 Поставка запасных частей на автобус Газель, рег № В 464 ТХ 126 для нужд АО «ЧиркейГЭСстрой (7337-АХР ДОР-2026-ЧГЭС)
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
219 012,11 руб. (в т.ч. НДС 22%)
179 518,12 руб. без НДС
39 493,99 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки Упрощенная закупка в электронной форме (среди МСП)
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
2 190,12 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 07 сент. 2026
Подведение итогов 07 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026