Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043218

Закупка RAD260043218 Лот 1: ОКПД2 27.20.11 Приобретение аккумуляторов для планшетов в филиалы ЗЭС, ЦЭС

Краткие сведения лота

Организатор ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Номер процедуры RAD260043218
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ОКПД2 27.20.11 Приобретение аккумуляторов для планшетов в филиалы ЗЭС, ЦЭС
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
515 690,74 руб. (в т.ч. НДС 22%)
422 697,33 руб. без НДС
92 993,41 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки Нерегламентируемая закупка
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
5 156,91 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 10 сент. 2026 21:00 МСК
Рассмотрение заявок 14 сент. 2026
Подведение итогов 16 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026