Все процедуры
Извещение RAD260043619
Закупка RAD260043619
Лот 1: ОКПД 2. 25.11.23.119 Изготовление и поставка металлических изделий деталей и конструкций Облицовки металлической водозабора ТВС ОЗиМ-499 на объект строительства ГАЭС Каскад Кубанских ГЭС (7344-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ЧГЭС)
Краткие сведения лота
| Организатор |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ" |
Заказчик
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043619
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
ОКПД 2. 25.11.23.119 Изготовление и поставка металлических изделий деталей и конструкций Облицовки металлической водозабора ТВС ОЗиМ-499 на объект строительства ГАЭС Каскад Кубанских ГЭС (7344-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ЧГЭС) |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
| 620 113,60 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 508 289,84 руб. |
без НДС |
| 111 823,76 руб. |
сумма НДС |
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена без НДС
|
| Способ закупки
|
упрощенная закупка в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО"" |
5 500,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
03 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
11 сент. 2026 10:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
11 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
11 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
03 сент. 2026
|
|