Все процедуры Извещение 32616335548

Закупка 32616335548 Лот 1: на поставку продуктов питания (мясо птицы и субпродукты)

Краткие сведения лота

Организатор КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПАНСИОНАТ "ВЕТЕРАН
Заказчик
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПАНСИОНАТ "ВЕТЕРАН
Номер процедуры RAD260042623
Реестровый номер 32616335548 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) на поставку продуктов питания (мясо птицы и субпродукты)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 1 702 506,00 руб.
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Требование обеспечения исполнения договора
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПАНСИОНАТ "ВЕТЕРАН
Размер обеспечения исполнения договора: Обеспечение исполнения договора устанавливается в размере 5% от НМЦ, что составляет 85 125,29 (Восемьдесят пять тысяч сто двадцать пять рублей 29 копеек)
Вознаграждение оператора
5 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Конкурентная закупка да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 06:00 МСК
Подведение итогов 07 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №1 (действующая) 31 авг. 2026