Все процедуры Извещение 32616347179

Закупка 32616347179 Лот 1: на поставку продуктов питания (бакалея)

Краткие сведения лота

Организатор КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПАНСИОНАТ "ВЕТЕРАН
Заказчик
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПАНСИОНАТ "ВЕТЕРАН
Номер процедуры RAD260043613
Реестровый номер 32616347179 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) на поставку продуктов питания (бакалея)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 1 243 800,00 руб.
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Требование обеспечения исполнения договора
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПАНСИОНАТ "ВЕТЕРАН
Размер обеспечения исполнения договора: Обеспечение исполнения договора устанавливается в размере 5% от НМЦ, что составляет 62 190,02 руб. (Шестьдесят две тысячи сто девяносто рублей 02 копейки)
Вознаграждение оператора
5 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Конкурентная закупка да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 10 сент. 2026 06:00 МСК
Подведение итогов 10 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №1 (действующая) 03 сент. 2026