|
|
Все процедуры
Извещение 32616347179
Закупка 32616347179
| Организатор |
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПАНСИОНАТ "ВЕТЕРАН |
|
Заказчик
|
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПАНСИОНАТ "ВЕТЕРАН
|
| Номер процедуры |
RAD260043613
|
| Реестровый номер |
32616347179
ЕИС
|
| Наименование закупки |
на поставку продуктов питания (бакалея) |
| Способ закупки
|
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
03 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
10 сент. 2026 06:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
10 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
|
№1 (действующая)
|
03 сент. 2026
|
|
|