Закупки ПАО «Россети»
Все процедуры Извещение RAD260043696

Закупка RAD260043696 Лот 1: Право заключения договора на поставку на поставку оборудования связи и расходных материалов для обеспечения потребности ПАО «Россети Урал» в 2026 году.

Краткие сведения лота

Организатор ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Номер процедуры RAD260043696
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Право заключения договора на поставку на поставку оборудования связи и расходных материалов для обеспечения потребности ПАО «Россети Урал» в 2026 году.
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
251 046,72 руб. (в т.ч. НДС 22%)
205 776,00 руб. без НДС
45 270,72 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Сравнение цен
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО «Россети»"
4 200,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 18 сент. 2026
Подведение итогов 18 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026