Закупки ПАО «Россети»
Все процедуры Извещение RAD260043696

Закупка RAD260043696

Организатор ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Номер процедуры RAD260043696
Наименование закупки Право заключения договора на поставку на поставку оборудования связи и расходных материалов для обеспечения потребности ПАО «Россети Урал» в 2026 году.
Способ закупки Сравнение цен
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 18 сент. 2026
Подведение итогов 18 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Право заключения договора на поставку на поставку оборудования связи и расходных материалов для обеспечения потребности ПАО «Россети Урал» в 2026 году.
251 046,72 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
09 сент. 2026 09:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026