|
|
Все процедуры
Извещение RAD000-26000783800856
Закупка RAD000-26000783800856
Лот 1: Оказание услуг по комплексному обслуживанию огнетушителей, размещенных на объектах почтовой связи Тверской области, для нужд УФПС Тверской области
Краткие сведения лота
| Организатор |
Управление федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области |
Заказчик
|
Управление федеральной почтовой связи Тверской области
|
| Номер процедуры |
RAD000-26000783800856
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Оказание услуг по комплексному обслуживанию огнетушителей, размещенных на объектах почтовой связи Тверской области, для нужд УФПС Тверской области |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
200 000,00 руб.
|
| Способ закупки
|
Ценовой отбор МСП (301)
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "АО «Почта России»" |
3 000,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
01 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
08 сент. 2026 09:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
09 сент. 2026
|
|
Начало проведения торгов
|
10 сент. 2026 10:00 МСК
| Режим проведения торгов |
|
Время ожидания ценового предложения
|
|
| Прием ценовых предложений |
КРУГЛОСУТОЧНО
|
| Шаг торгов |
от 1 000,00 руб. до 10 000,00 руб. |
| Время ожидания дополнительного ценового предложения после завершения торгов |
10 мин.
|
|
|
Подведение итогов
|
11 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|