Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение RAD000-26000783800856

Закупка RAD000-26000783800856

Организатор Управление федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Заказчик
Управление федеральной почтовой связи Тверской области
Номер процедуры RAD000-26000783800856
Наименование закупки Оказание услуг по комплексному обслуживанию огнетушителей, размещенных на объектах почтовой связи Тверской области, для нужд УФПС Тверской области
Способ закупки Ценовой отбор МСП (301)
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 09 сент. 2026
Начало проведения торгов 10 сент. 2026 10:00 МСК
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Время ожидания дополнительного ценового предложения после завершения торгов 10 мин.
Подведение итогов 11 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по комплексному обслуживанию огнетушителей, размещенных на объектах почтовой связи Тверской области, для нужд УФПС Тверской области
200 000,00 руб.
Идет прием заявок
08 сент. 2026 09:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026