Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043472

Закупка RAD260043472 Лот 1: ОКПД2: 23.61.12.160 Поставка тетраподов железобетонных на объект строительства Федоровский гидроузел

Краткие сведения лота

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Номер процедуры RAD260043472
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ОКПД2: 23.61.12.160 Поставка тетраподов железобетонных на объект строительства Федоровский гидроузел
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
5 625 000,93 руб. (в т.ч. НДС 22%)
4 610 656,50 руб. без НДС
1 014 344,43 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки упрощенная закупка в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
5 500,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 09 сент. 2026
Подведение итогов 11 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026