Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043472

Закупка RAD260043472

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Номер процедуры RAD260043472
Наименование закупки ОКПД2: 23.61.12.160 Поставка тетраподов железобетонных на объект строительства Федоровский гидроузел
Способ закупки упрощенная закупка в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 09 сент. 2026
Подведение итогов 11 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД2: 23.61.12.160 Поставка тетраподов железобетонных на объект строительства Федоровский гидроузел
5 625 000,93 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
09 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026