|
|
Все процедуры
Извещение 32616332664
Закупка 32616332664
| Организатор |
Управление федеральной почтовой связи г. Москвы |
|
Заказчик
|
Управление федеральной почтовой связи Рязанской области
|
| Номер процедуры |
RAD000-26000772400970
|
| Наименование закупки |
Выполнение работ по модернизации и ремонту отопительных систем объектов Ряжского почтамта УФПС Рязанской области к отопительному сезону 2026-2027 гг. |
| Способ закупки
|
Ценовой отбор МСП (301) |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
14 сент. 2026 00:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
16 сент. 2026
|
|
Начало проведения торгов
|
17 сент. 2026 09:00 МСК
| Режим проведения торгов |
| Время ожидания ценового предложения |
|
| Прием ценовых предложений |
КРУГЛОСУТОЧНО
|
| Время ожидания дополнительного ценового предложения после завершения торгов |
10 мин.
|
|
|
Подведение итогов
|
28 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
28 авг. 2026
|
|
|