|
|
Все процедуры
Извещение 32616347345
Закупка 32616347345
| Организатор |
Управление федеральной почтовой связи г. Москвы |
|
Заказчик
|
Управление федеральной почтовой связи Орловской области
|
| Номер процедуры |
RAD000-26000772400993
|
| Наименование закупки |
Выполнение работ по техническому обслуживанию отопительных систем для нужд УФПС Орловской области |
| Способ закупки
|
Сокращенный ценовой отбор МСП (301) |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
04 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
11 сент. 2026 00:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
15 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
18 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
03 сент. 2026
|
|
|