Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение RAD000-26000540700402

Запрос цен RAD000-26000540700402 Оказание услуг по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автомобильным транспортом 5т по пригородному маршруту г. Комсомольск-на-Амуре, включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, а также в пунктах обмена для нужд УФПС Хабаровского края АО "Почта России".

Краткие сведения

Номер процедуры RAD000-26000540700402
Наименование процедуры Оказание услуг по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автомобильным транспортом 5т по пригородному маршруту г. Комсомольск-на-Амуре, включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, а также в пунктах обмена для нужд УФПС Хабаровского края АО "Почта России".
Наименование заказчика Управление федеральной почтовой связи Новосибирской области
Состояние процедуры Идет прием коммерческих предложений
Дополнительные требования к контрагентам не установлены

Сроки проведения процедуры

Наименование Дата и время
Публикация процедуры 29 мая 2026 03:22 МСК
Окончание подачи коммерческих предложений 05 июн. 2026 03:00 МСК

Перечень позиций товаров, работ, услуг

Оказание услуг по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автомобильным транспортом 5т по пригородному маршруту г. Комсомольск-на-Амуре, включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, а также в пунктах обмена для нужд УФПС Хабаровского края АО "Почта России".
Количество: 84,00 Условная единица

Перечень файлов