Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение RAD000-26000783801142

Запрос цен RAD000-26000783801142 Оказание услуг по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автотранспортом по магистральному маршруту: «Усинск–Нарьян-Мар», включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, а также в пунктах обмена, для нужд УФПС Ненецкого автономного округа.

Краткие сведения

Номер процедуры RAD000-26000783801142
Наименование процедуры Оказание услуг по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автотранспортом по магистральному маршруту: «Усинск–Нарьян-Мар», включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, а также в пунктах обмена, для нужд УФПС Ненецкого автономного округа.
Наименование заказчика Управление федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Состояние процедуры Идет прием коммерческих предложений
Дополнительные требования к контрагентам не установлены

Сроки проведения процедуры

Наименование Дата и время
Публикация процедуры 06 нояб. 2026 10:33 МСК
Окончание подачи коммерческих предложений 16 нояб. 2026 09:00 МСК

Перечень позиций товаров, работ, услуг

Оказание услуг по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автотранспортом по магистральному маршруту: «Усинск–Нарьян-Мар», включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, а также в пунктах обмена, для нужд УФПС Ненецкого автономного округа.
Количество: 1,00 Условная единица

Перечень файлов