Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение 32616330990

Закупка 32616330990 Лот 1: Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей АТП города Оренбурга для нужд УФПС Оренбургской области.

Краткие сведения лота

Организатор Управление федеральной почтовой связи Свердловской области
Заказчик
Управление федеральной почтовой связи Оренбургской области
Номер процедуры RAD000-26000667000913
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей АТП города Оренбурга для нужд УФПС Оренбургской области.
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 1 926 600,00 руб.
Способ закупки Ценовой отбор (301)
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Требование обеспечения исполнения договора
Управление федеральной почтовой связи Оренбургской области
Размер обеспечения исполнения договора: 96 330,00 руб.
Способы внесения обеспечения исполнения договора:
  • Д/C на счет заказчика
  • Независимая гарантия (Доступен предодобренный лимит: Авторизуйтесь)
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "АО «Почта России»"
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 15 сент. 2026 07:00 МСК
Рассмотрение заявок 21 сент. 2026
Начало проведения торгов 22 сент. 2026 07:00 МСК
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Шаг торгов
от 9 633,00 руб. до 96 330,00 руб.
Время ожидания дополнительного ценового предложения после завершения торгов
10 мин.
Подведение итогов 29 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг. 2026