Все процедуры
Извещение 32616340961
Закупка 32616340961
Лот 1: Оказание услуг по перевозке наличных денежных средств УФПС Магаданской области
Краткие сведения лота
| Организатор |
Управление федеральной почтовой связи Новосибирской области |
Заказчик
|
Управление федеральной почтовой связи Магаданской области
|
| Номер процедуры |
RAD000-26000540700746
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Оказание услуг по перевозке наличных денежных средств УФПС Магаданской области |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
7 397 460,00 руб.
|
| Способ закупки
|
Сокращенный ценовой отбор (301)
|
| Состояние лота |
Объявлен |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
|
Требование обеспечения исполнения договора
|
Управление федеральной почтовой связи Магаданской области
Размер обеспечения исполнения договора:
369 873,00 руб.
Способы внесения обеспечения исполнения договора:
- Д/C на счет заказчика
- Независимая гарантия (Доступен предодобренный лимит: Авторизуйтесь)
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "АО «Почта России»" |
6 900,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
04 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
11 сент. 2026 09:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
16 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
18 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
01 сент. 2026
|
|