|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042352
Закупка RAD260042352
Лот 1: Право заключения договора на выполнение работ по ремонту шлагбаума на внешней стоянке здания по адресу: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, д. 17а филиала ПАО «Россети Урала» – «Свердловэнерго»)
Краткие сведения лота
| Организатор |
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
|
| Номер процедуры |
RAD260042352
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Право заключения договора на выполнение работ по ремонту шлагбаума на внешней стоянке здания по адресу: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, д. 17а филиала ПАО «Россети Урала» – «Свердловэнерго») |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
| 127 930,71 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 104 861,24 руб. |
без НДС |
| 23 069,47 руб. |
сумма НДС |
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена с НДС
|
| Способ закупки
|
Сравнение цен
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО «Россети»" |
4 200,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
28 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
04 сент. 2026 09:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
17 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
17 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
28 авг. 2026
|
|
|