Закупки ПАО «Россети»
Все процедуры Извещение RAD260042748

Закупка RAD260042748 Лот 1: Право заключения договора на поставку пластиковых поддонов (ПЭ).

Краткие сведения лота

Организатор ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Номер процедуры RAD260042748
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Право заключения договора на поставку пластиковых поддонов (ПЭ).
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
148 099,98 руб. (в т.ч. НДС 22%)
121 393,43 руб. без НДС
26 706,55 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Сравнение цен
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО «Россети»"
4 200,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 17 сент. 2026
Подведение итогов 17 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026