Все процедуры
Извещение RAD260043054
Закупка RAD260043054
Лот 1: Упрощенная закупка на право заключения договора по ОКПД2 22.19.4 Поставка ленты конвейерной для нужд Филиала ПАО «РусГидро»- «Северо-Осетинский филиал»
Краткие сведения лота
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Северо-Осетинский филиал" |
Заказчик
|
Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Северо-Осетинский филиал"
|
| Номер процедуры |
RAD260043054
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Упрощенная закупка на право заключения договора по ОКПД2 22.19.4 Поставка ленты конвейерной для нужд Филиала ПАО «РусГидро»- «Северо-Осетинский филиал» |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
1 000 000,00 руб. (без НДС)
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена без НДС
|
| Способ закупки
|
упрощенная закупка в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО"" |
5 500,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
01 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
08 сент. 2026 15:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
15 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
22 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№2 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
| Недействующие редакции |
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (недействующая)
|
01 сент. 2026
|
|