Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260042501

Закупка RAD260042501 Лот 1: Поставка комплектующих и материалов для защиты резервного пункта управления (РПУ) филиала ПАО "РусГидро» - «Жигулевская ГЭС» в помещении производственного здания

Краткие сведения лота

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Жигулевская ГЭС"
Заказчик
Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Жигулевская ГЭС"
Номер процедуры RAD260042501
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка комплектующих и материалов для защиты резервного пункта управления (РПУ) филиала ПАО "РусГидро» - «Жигулевская ГЭС» в помещении производственного здания
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
900 245,50 руб. (в т.ч. НДС 22%)
737 906,15 руб. без НДС
162 339,35 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки упрощенная закупка в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
5 500,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 28 авг. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 15:00 МСК
Рассмотрение заявок 10 сент. 2026
Подведение итогов 14 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг. 2026