Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043683

Закупка RAD260043683 Лот 1: ОКПД 2 25.11.23 Поставка ворот промышленных, секционных для нужд Саяно-Шушенского филиала АО "ТК РусГидро"

Краткие сведения лота

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ РУСГИДРО"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ РУСГИДРО"
Номер процедуры RAD260043683
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ОКПД 2 25.11.23 Поставка ворот промышленных, секционных для нужд Саяно-Шушенского филиала АО "ТК РусГидро"
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
3 022 265,34 руб. (в т.ч. НДС 22%)
2 477 266,67 руб. без НДС
544 998,67 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки Упрощенная закупка в электронной форме (среди МСП)
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
5 500,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 14 сент. 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 29 сент. 2026
Подведение итогов 29 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026